http://tartas.lebasket.net

CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré régionale féminine  , Poule Poule A N°21204
18/01/2020 à 19H00 MANT :
COTEAUX DU LUY BASKET - 2 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET
        LABEYRIE Lionel  /  MONCOUCUT Jean Pierre


Départemental féminin U9 - Division 3  , Poule DEBUTANTES 3D N°32225
18/01/2020 à 10H00 PRECHACQ LES BAINS :
CFR PRECHACQ LES BAINS - 2 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET
        DUTOUYA Sebastien  / 


Départemental mixte U9  , Poule N°33186
18/01/2020 à 11H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 1 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2  , Poule SERIE B 2B N°22222
18/01/2020 à 15H30 TARTAS :
PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1 - AS LOUS MAROUS


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2  , Poule SERIE C 3B N°22228
18/01/2020 à 14H00 SAINTE COLOMBE :
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2


Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 5  , Poule SERIE GROUPE B 1B N°22394
18/01/2020 à 13H30 MANT :
EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU - PEDALE STADE TARUSATE BASKET


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 5  , Poule DEBUTANTES 1 3B N°22655
18/01/2020 à 13H00 TARTAS :
PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 2 - ROITELETS DE BENQUET


Départemental féminin U11 - Phase 4  , Poule CONFIRMEES GROUPE B 1B N°22632
18/01/2020 à 13H30 MAGESCQ Salle Omnisport :
MAGESCQ BASKET - PEDALE STADE TARUSATE BASKET - 1


Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3  , Poule Poule B N°12617
18/01/2020 à 14H15 TARTAS :
PEDALE STADE TARUSATE BASKET - EN - CTC COTE D'ARGENT - UNION BASKET PONTENAISE

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Pré régionale féminine   N°21202
18/01/2020 à 19H00 AURICE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM) - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
        CASSIEDE Michel  /  BONHOURE Daniel


Départementale masculine seniors - Division 2   N°11387
18/01/2020 à 21H00 AURICE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM) - REAL CHALOSSAIS - 3
        CASSIEDE Michel  /  BONHOURE Daniel


Départemental masculin U9 - Division 2   N°3200
18/01/2020 à 10H30 CAMPAGNE :
UNION CAMPAGNE MEILHAN - LABENNE OSC


Régional masculin U13 - Division 2 - Phase 2   N°1288
18/01/2020 à 13H00 CAMPAGNE :
IE - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS
        BONTE Sacha  /  BENCHRIF Manal


Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2   N°12611
18/01/2020 à 15H00 CAMPAGNE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2   N°22224
18/01/2020 à 16H30 CAMPAGNE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - UNION CAMPAGNE MEI - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2


Départementale féminine seniors - Division 2   N°21382
18/01/2020 à 20H00 CAMPAGNE :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM) - US ROQUEFORT


Départemental mixte U9 - Division 3   N°33197
18/01/2020 à 10H30 CAUNA :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - 2


Départemental féminin U9 - Division 2   N°32216
18/01/2020 à 11H30 CAUNA :
CAUNA SOUPROSSE AURICE - TURSAN BASKET CHALOSSE


Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2   N°12023
19/01/2020 à 15H00 CAUNA :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU - BASKET LUY ADOUR CLUB


© AQTD - Mentions légales